Les résultats
des compétitions
organisées par
l'OSGA
Bannière


Accueil Contact Liens Records Barre de navigation 

Sommaire

Accueil
OSGA
Contacts
Compétitions
Records
Journal
Podium
Documents
liens
Médias
Livre d'or


Annuaire

des sites liés à
l'athlétisme

Annuaire de l'athlétisme - Athletic directory

Annonces

Les compétitions
en Belgique ?
à l'étranger ?
- les consulter
- publier les vôtres
Cliquez ici pour consulter les annonces de compétitions en Belgique ou à l'étranger

Nous écrire

Comité
Webmaster

OLYMPIC SAINT-GHISLAIN ATHLETISME
Comité Provincial du Hainaut
Jeudi 1er mai 2003 - 12h00

CHAMPIONNATS DU HAINAUT Benj/Pup/Min
Stade Saint-Lô * Meeting N° 30

Courses Benj F | Courses Benj G | Concours Benj F | Concours Benj G
Courses Pup F | Courses Pup G | Concours Pup F | Concours Pup G
Courses Min F | Courses Min G | Concours Min F | Concours Min G


60 m - 1ere série / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance  
1 9 Leseut Mégane 94 ACTE 10''86 q
2 130 Couvreur Florence   UAFA 11''22  
3 94 Sirjacobs Perrine   JSMC 11''29  
4 11 Fleury Alice   ACLE 11''71  
5 180 De Prado Del Blanco Raquel   ACLE 13''55  

60 m - 2eme série / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance  
1 80 Ladrière Joy   USTA 10''60 q
2 65 Sabir Leila   OSGA 10''67 q
3 79 Lahaise Amandine   USTA 10''69 q
4 122 Jonniaux Sigrid   USTA 10''86 q
5 149 Crespeigne Maureen   RCSC 13''41  

60 m - 3eme série / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance  
1 6 Minini Gloria   DS 10''99 q
2 196 Dutat Manon   DS 11''08  
3 13 Galante Sarah   DS 11''37  
4 105 Parisis Romane   DS 13''19  
5 3 Rossignol Wendy   DS DNP  

60 m - 4eme série / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance
1 101 Procureur Louise   MOHA 11''13
2 171 Winant Pauline   DS 11''49
3 120 Van Landuyt Maïse   MOHA 12''58
4   Thibeau Justine   DS DNP
5 104 Leersnijder Julie   DS DNP

60 m - 5eme série / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance
1 229 Depoître Sarah 94 USTA 11''22
2 141 Goebeert Ophélie 94 USTA 11''45
3 en cours Pelders Ophélie   ACLE 12''04
4 255 Remoirt Charlotte   MOHA 12''16
5 235 Lhoir Charlotte   MOHA 12''75
6 257 Urbain Emeline 96 DS 12''75

60 m - Finale / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance
1 79 Lahaise Amandine   USTA 10''29
2 65 Sabir Leila   OSGA 10''35
3 9 Leseut Mégane 94 ACTE 10''40
4 80 Ladrière Joy   USTA 10''53
5 122 Jonniaux Sigrid   USTA 10''75
6 6 Minini Gloria   DS 10''81

1000 m / Benj F
Place Dossard Nom Prénom Année Club Performance
1 89 Chanoine Justine 89 UAFA 3'46''02
2 154 Kapauw Coralie   EAH 3'56''09
3 10 Herbage Delphine 94 ACTE 4'21''06
4 4 Vilain Angélique   DS 4'35''24
5 53 Louis Christelle   DS 4'37''50


* * * * * * * * *
avant

* * * * * * * * *

Site réalisé en collaboration avec des athlètes de l'OSGA
mailto : osga@skynet.be

Webmaster : Monique Brunel
mailto : bs980689@skynet.be

* * *
Retour vers la page d'accueil Haut de la page