9th Challenge Yves Brasseur
World Cup Women's Sabre - Coup de Monde Sabre Féminin
Gent - Sporthal Bourgoyen
21-22/02/2014

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   KHARLAN   Olga    UKR 
 2   ZAGUNIS   Mariel    USA 
 3   GALIAKBAROVA   Dina    RUS 
 3   WOZNIAK   Dagmara    USA 
 5   SOCHA   Aleksandra    POL 
 6   POCHEKUTOVA   Tamara    KAZ 
 7   BOUDIAF   Saoussen    FRA 
 8   SCHNEIDER   Daria    USA 
 9   VOUGIOUKA   Vassiliki    GRE 
 10   VECCHI   Irene    ITA 
 11   SINIGAGLIA   Lucrezia    ITA 
 12   RUSSO   Francesca    USA 
 13   MARTON   Anna    HUN 
 14   NAVARRIA   Caterina    ITA 
 15   MIKINA   Sabina    AZE 
 16   PALMEDO   Sage    USA 
 17   KIM   Jiyeon    KOR 
 18   DYACHENKO   Ekaterina    RUS 
 19   LEE   Rajin    KOR 
 20   BESBES   Azza    TUN 
 21   MUHAMMAD   Ibtihaj    USA 
 22   LEMBACH   Charlotte    FRA 
 23   KORMILITSYNA   Svetlana    RUS 
 24   LUCCHINO   Alessandra    ITA 
 25   EGORIAN   Yana    RUS 
 26   ZHOVNIR   Olga    UKR 
 27   STAGNI   Livia    ITA 
 28   AKSAMIT   Monica    USA 
 29   VORONINA   Olena    UKR 
 30   SHEN   Chen    CHN 
 31   BOULAY   Beline    FRA 
 32   PUNDYK   Galyna    UKR 
 33   STONE   Anne-Elizabeth    USA 
 34   GAVRILOVA   Yuliya    RUS 
 35   YOON   Jisu    KOR 
 36   KIRYANOVA   Elizaveta    RUS 
 37   BERDER   Cecilia    FRA 
 38   KIM   Seonhee    KOR 
 38   ZHANG   Xueqian    CHN 
 40   NAVARRO   Araceli    ESP 
 40   YU   Xinting    CHN 
 42   BIANCO   Ilaria    ITA 
 43   ZHIVITSA   Yuliya    KAZ 
 44   BUJDOSO   Alexandra    GER 
 45   VARHELYI   Anna    HUN 
 46   HWANG   Seona    KOR 
 47   PENTEK   Brigitta    HUN 
 48   BALZER   Sara    FRA 
 49   GRENCH   Eileen    PAN 
 50   LIU   Shan    CHN 
 51   GUARNERI   Paola    ITA 
 52   VILA   Laia    ESP 
 53   KOVALEVA   Viktoriya    RUS 
 54   DI TRANSO   Irene    ITA 
 54   STOLTZ   Marion    FRA 
 56   VARHELYI   Kata    HUN 
 57   PONICH   Marissa    CAN 
 58   MARCOS   Sandra    ESP 
 59   ILLARIONOVA   Anna    RUS 
 60   KOZACZUK   Malgorzata    POL 
 61   LI   Fei    CHN 
 62   JOZWIAK   Bogna    POL 
 63   PASTERNAK   Magdalena    POL 
 64   BAEZA CENTURION   Marta    BRA 
 65   RIDEL   Mariya    RUS 
 66   VARGA   Dora    HUN 
 67   KUBISSA   Stefanie    GER 
 68   CHOI   Shinhui    KOR 
 69   KEDZIORA   Katarzyna    POL 
 70   KEEHAN   Emma    USA 
 70   RUIZ DE LAS HERAS   Marta    ESP 
 72   THOMPSON   Kamali    USA 
 73   GULOTTA   Loreta    ITA 
 74   QIAN   Jiarui    CHN 
 75   PETRAGLIA   Martina    ITA 
 76   BRUNET   Manon    FRA 
 76   TAHARO   Mathilda    FRA 
 78   KRAVATSKA   Olena    UKR 
 79   WALCZAK   Karolina    POL 
 80   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP 
 81   PUDA   Marta    POL 
 82   ESTRADA   Sara    ESP 
 83   GEVAERT   Alexandra    BEL 
 84   KUSIAN   Judith    GER 
 85   GARDOS   Judit    HUN 
 86   LEE   Wooree    KOR 
 87   SHATALOVA   Alexandra    RUS 
 88   AU   Sin Ying    HKG 
 89   WILLIAMS   Sophie    GBR 
 90   OSTOJSKA   Matylda    POL 
 91   BUNYATOVA   Sevinj    AZE 
 92   CONTRERAS   Patricia    VEN 
 93   DELL'AQUILA   Tiffany    TPE 
 94   WATSON   Alice    GBR 
 95   PRIKHODKO   Tatyana    KAZ 
 96   BLANCO   Maria    VEN 
 97   KOMASHCHUK   Alina    UKR 
 98   LIMBACH   Anna    GER 
 99   HUTCHISON   Joanna    GBR 
 100   ECHEVERRIA   Alekxsandra    MEX 
 101   GREGORIO   Rossella    ITA 
 102   SUCHET   Charlotte    FRA 
 103   LAKERBAI   Karina    BRA 
 104   PALU   Flora    FRA 
 105   LAM   Hin Wai    HKG 
 106   VAHLAS   Zoi    GRE 
 107   ESTEBANEZ   Carmen    ESP 
 108   KLEMM   Sibylle    GER 
 109   WATORA   Martyna    POL 
 110   MUNZ   Eva    GER 
 111   BUEHRLE   Jasmin    GER 
 112   LEE   Ann Huimin    SIN 
 113   SUKUNDA   Adrienne    CAN 
 114   MESHCHERIAKOVA   Alina    RUS 
 115   KEEHAN   Sophie    USA 
 116   PRESSMAR   Julia    GER 
 117   ALONSO ROMERO   Helena    MEX 
 118   PEREZ CUENCA   Celia    ESP 
 119   GARAM   Nora    HUN 
 120   CHEVARIE   Frederic    CAN 
 121   PAMANSHA   Diana    KAZ 
 122   HO   Siu In Jenny    HKG 
 123   PASTRAN   Milagros    VEN 
 124   KRAVCHUK   Iryna Ayse    TUR 
 125   KHABIBULLINA   Aibike    KAZ 
 126   KAS   Lisa    FRA 
 127   AHRENS   Miriam    GER 
 128   HIRZMANN   Davina    GER 
 129   SMITS   Sophie    NED 
 129   TOBAR   Fatima    ESA 
 131   HANZLIKOVA   Klara    CZE 
 132   MIKULIK   Julia    HUN 
 133   HELWER   Chantel    CAN 
 134   HENDRICKX   Justine    BEL 
 135   PAGE   Gabriella    CAN 
 136   AHMED   Mennatalla    EGY 
 136   GIROUX   Meredith    CAN 
 138   PALINGS   Sera    NED 
 139   VALSOVA   Andrea    CZE 
 140   GRODDE   Nele    GER 
 141   IBRAHIMOVA   Fatima    AZE 
 142   JAMMES   Alizee    FRA 
 143   AUTY   Samantha    AUS 
 144   ABRAMS   Jolien    BEL 
 145   VANDECRUYS   Linde    BEL 
 145   SANCROFT   Jennifer Eleanor    GBR 
 147   KIM   Ara    KOR 
 148   PLEASANT   Bridget    GBR 
 148   JOHNSON   Lena    USA 
 150   ERCETIN   Melis    GER 
 151   ATTAR COHEN   Adriana    ARG 
 152   BENNETT   Sally    AUS 
 153   AGUSTSDOTTIR   Thorbjorg    ISL 
 154   BRIND'AMOUR   Pamela    CAN 
 155   JONES   Natalie    CAN 
 156   YUNDENDORJ   Ariunzaya    MGL 
 157   ALONSO ROMERO   Karla    MEX 
 158   AU YEUNG   Wai Sum    HKG 

 
Document engarde-escrime - 22/02/2014 15:54:42
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment