Accueil Contacts Plans & accès La famille Liens sympa

 

Coordonnées principales des Tauber de Tilly

(pour Chaumont-Gistoux et Tervuren voir ci-dessous)

Avenue des Sapins, 3
1495 Villers-La-Ville
Belgique

Téléphone: (+32)71/81.77.19
 

Erwin Tauber

Privé : erwin@tauber.be
Professionnel : erwin.tauber@solvay.com
Mobile : (+32)475/44.64.95

Anna Campogrande

Privé : anna@tauber.be
Professionnel : anna@campogrande.eu
Mobile : (+32)475/53.42.56

Les enfants

Göran
goran@tauber.be

Mathias
mathias@tauber.be

Tobia
tobia@tauber.be

Max
max@tauber.be

Nikita
nikita@tauber.be

Coordonnées principales des Tauber de Chaumont-Gistoux

Rue de Ducs de Brabant, 27
1325 Chaumont-Gistoux
Belgique

Téléphone : (+32)10/68.10.45

eric@tauber.be

Mise à jour : 10 janvier 2012