Membres 2018 du CFW

 

Les cartes de membres 2018
sont à votre disposition
 dans votre bureau d'enlogement

ou en versant 10 € sur le compte du Club de Fond Wallonie
 BE08-0012-6268-9113
(indiquez votre numéro de licence dans la communication)

 

Licences

Amateurs

 

 

0001

301918-54

Stoclet Cardinal

Gosselies

C.F.W.2017

0002

301561-85

Degée Jean-Philippe

Hotton

C.F.W.2017

0003

214215-39

Van Looy Van Nieuwenhuyse

Wetteren

C.F.W.2017

0004

300798-01

Hoornaert Alain

Wancennes

C.F.W.2017

0005

197297-93

Weyn Roger & Dirk

Beveren Waas

C.F.W.2017

0006

142278-76

Devilers Leclercq

Saint Remy

C.F.W.2017

0007

165221-30

Houbrecht Gino

Gors Opleeuw

C.F.W.2017

0008

226179-72

Palm Jean-Pierre

Braine l’Alleud

C.F.W.2017

0009

242135-23

Casaert Maurice

Nechin

C.F.W.2017

0010

304022-24

Brugmans Sabrina

Halen

C.F.W.2017

0011

282832-77

Dereux fabrice

Perwez

C.F.W.2017

0012

241212-70

Mercier René

Villers la Ville

C.F.W.2017

0013

190845-46

De Rijck Evrard

Rillaar

C.F.W.2017

0014

115872-54

Devos Jean-Pierre

Le Roux

C.F.W.2017

0015

135456-44

Visschers & zoon

Maasmechelen

C.F.W.2017

0016

145577-77

Vanwinkel Jef

Tielt-Winge

C.F.W.2017

0017

281950-68

Laevers Lucien

Rillaar

C.F.W.2017

0018

104809-49

Denteneer Daniel

Perwez

C.F.W.2017

0019

304482-96

Decourière Raymond

Péronnes-lez-Binche

C.F.W.2017

0020

241135-90

Senzée Jean-Pierre

La Louvière

C.F.W.2017

0021

290675-63

Bosmans Leekens

Beverloo

C.F.W.2017

0022

240365-96

Panza Roberto

Ans

C.F.W.2017

0023

243036-51

Dekeyzer Dethier

Soumagne

C.F.W.2017

0024

165347-59

Grumiau Debacker

Neufvilles

C.F.W.2017

0025

309334-01

Deblander Emmanuel

Ecaussinnes

C.F.W.2017

0026

309268-22

Cnudde Eric

Tubize

C.F.W.2017

0027

800052-93

Alves Humberto

L Bours

C.F.W.2017

0028

800005-46

Rohen Franck

L Bivange

C.F.W.2017

0029

227370-02

Linden Pierre

Dilsen Stokkem

C.F.W.2017

0030

142350-51

Quintens Rudi & J.

Lummen

C.F.W.2017

0031

301698-86

Lodewyckx Ronald

Tielt-Winge

C.F.W.2017

0032

309305-69

Quix Jos

Neeroeteren

C.F.W.2017

0033

307970-92

Dos Reis Furtado Bruno

Thorembais les Béguines

C.F.W.2017

0034

309304-68

Klingeleers David

Neeroeteren

C.F.W.2017

0035

127270-66

Casaerts Grégory

Nechin

C.F.W.2017

0036

242497-94

Thibaut Boons

Sombreffe

C.F.W.2017

0037

301131-43

Peetersille Yvette

Landen

C.F.W.2017

0038

209505-82

Eerens Eddy

Maasmechelen

C.F.W.2017

0039

220268-78

Canion Sobkowiak

Wasmes

C.F.W.2017

0040

182054-82

Leclercq Frederic & Adrien

Taintignies

C.F.W.2017

0041

308394-31

Nicolay Olivier

Vaux/sur/Sure

C.F.W.2017

0042

190787-85

Regnier Jean-Charles

Couvin

C.F.W.2017

0043

103457-55

De Smaele Michel

La Louvière

C.F.W.2017

0044

306653-36

Schur Staryk

St Georges/s/Meuse

C.F.W.2017

0045

170717-94

De Cock Marc

Temse

C.F.W.2017

0046

242849-58

Verspreet Philippe & Laurent

Thirimont

C.F.W.2017

0047

242045-30

Ameloot Gérard

Ronquières

C.F.W.2017

0048

228390-52

Allard Bart

Drieslinter

C.F.W.2017

0049

117790-32

Aerens Daniel

Gent

C.F.W.2017

0050

243128-46

Fichelle Rudy & Sylvie

Obigies

C.F.W.2017

0051

306384-58

Fichelle Eddy

Taintignies

C.F.W.2017

0052

307495-05

Van Laere Johan

Laarne

C.F.W.2017

0053

197454-59

Nihoul Roland & Guy

Senzeilles

C.F.W.

0054

191925-59

Barette Jean-Claude

Fleurus

C.F.W.

0055

117151-72

Parent Berwaer

Fosses-la-Ville

C.F.W.

0056

226304-03

Van Menxel Luciaan

Zoersel

C.F.W.

0057

281772-84

Hautier Etienne & Guillaume

Baulers

C.F.W.

0058

307039-34

Wauthion Christian

Velain-sur-Sambre

C.F.W.

0059

192580-35

Jenet Pol

Seneffe

C.F.W.

0060

184920-38

Crowet Roger & fils

Bois d’Haine

C.F.W.

0061

182473-16

Lecocq Motte

Bois d’Haine

C.F.W.

0062

155416-22

De Meulemeester Eric

Oudenaarde

C.F.W.

0063

169257-89

Buto Vanderspikken

Heers

C.F.W.

0064

240449-83

Decamp André

Jemeppe/s/Sambre

C.F.W.

0065

191824-55

Joosen Jos

Brecht

C.F.W.

0066

129037-27

Krupa Krasowski Robert

Obourg

C.F.W.

0067

106323-11

Everaerts Jean-Michel

Sart Dames Avelines

C.F.W.

0068

111957-19

Beghin Crunelle

Roisin

C.F.W.

0069

177339-23

Colsoulle Père & Fils

Baisieux

C.F.W.

0070

308394-31

Nicolay Olivier

Vaux-sur-Sure

C.F.W.

0071

188578-10

Moureau Yvan

Hodister

C.F.W.

0072

183083-44

Eeckhout Yvan

Ronse

C.F.W.

0073

185354-84

Geuse Gilbert

Haine-St-Pierre

C.F.W.

0074

307616-29

Joos Jean-Marie

Sint Amands

C.F.W.

0075

205319-67

Creten Marcel

Sint Truiden

C.F.W.

0076

155905-26

Famille 3D

Ghlin

C.F.W.

0077

187384-77

Dumonceau Pavoncelli

Saint Vaast

C.F.W.

0078

308490-30

Thiran Gaston

Haversin

C.F.W.

0079

108998-67

América & zoon

Sint Truiden

C.F.W.

0080

281699-11

Thielens Marc

Merchtem

C.F.W.

0081

304179-84

Dupuis Patrick & Aline

Thirimont

C.F.W.

0082

303520-07

Haquenne Lucien

Mettet

C.F.W.

0083

129464-66

De Wolf Olivier

La Louvière

C.F.W.

0084

176813-79

Schmitz Rudy

Mabompré

C.F.W.

0085

305559-09

Vanrossomme Julie & Margaux

Pont-de-Loup

C.F.W.

0086

243038-53

Ledure Frédéric

Tihange

C.F.W.

0087

115691-67

De Clercq Eric

Viane

C.F.W.

0088

226440-42

Henot Willy

Orsmaal

C.F.W.

0089

210845-64

Vanleeuw Albert

Borgloon

C.F.W.

0090

172803-46

Baert Debusschere

Ere

C.F.W.

0091

108090-32

Bonmariage Masson

Ouffet

C.F.W.

0092

143690-33

Lambert Jean-Charles

Pesche

C.F.W.

0093

302370-21

Sebille Francis

Montigny-le-Tilleul

C.F.W.

0094

204043-52

Tournet Walthere

Sint Truiden

C.F.W.

0095

308681-27

Charlier Etienne

Pétigny

C.F.W.

0096

114201-32

Nelissen Winny & Guy

Genk

C.F.W.

0097

309181-42

Theisman Lux

Habay-la-Neuve

C.F.W.

0098

281368-68

Rubbens Patrick

Tielt-Winge

C.F.W.

0099

118750-22

Geurts Gerry

Zutendaal

C.F.W.

0100

303897-93

Mathieu Michel

Romsée

C.F.W.

0101

203022-01

Michaux François

Couvin

C.F.W.

0102

121346-96

Jonckers Johny Magda

Linter

C.F.W.

0103

306542-22

Guerini Christophe

Gouvy

C.F.W.

0104

141296-64

Droussin Philippe

Naninne

C.F.W.

0105

228028-78

Heinen Reiner

Butgenbach Berg

C.F.W.

0106

152282-89

Kohnen Marcel

Butgenbach

C.F.W.

0107

309179-40

Marit Christophe

Chaumont Gistoux

C.F.W.

0108

304216-24

Demaret Grégory

Herquegies

C.F.W.

0109

272575-05

Van Herck Van Dorst

Ekeren

C.F.W.

0110

214212-36

Van Herck Hubert

Borgloon

C.F.W.

0111

198526-64

Jennequin Jean-Luc

Aublain

C.F.W.

0112

241433-00

Dhalluin Michel

Dottignies

C.F.W.

0113

174698-01

Hottart Balzat

Balatre

C.F.W.

0114

221127-64

Parmentier Jules

Orp-Jauche

C.F.W.

0115

305975-37

Verbustel D. & Michel O.

Ave et Auffe

C.F.W.

0116

308808-57

Michel Jeanine

Marche-en-Famenne

C.F.W.

0117

198375-10

Bracke Jozef

Brakel

C.F.W.

0118

110229-37

Jaspers Georges Benoit & Robin

Horion Hozemont

C.F.W.

0119

105720-87

Vandemeulebroeck Carlos

Saint Léger

C.F.W.

0120

184741-53

Van den Bulcke Guido

Balegem

C.F.W.

0121

242653-56

Feron Leleu

Quiévrain

C.F.W.

0122

188649-81

Mouchet Roger

Arsimont

C.F.W.

0123

300059-38

Wouters Michel

Brasschaat

C.F.W.

0124

301234-49

Bodson G.H. – Ancia B.

Momalle

C.F.W.

0125

301151-63

Letellier Marc

Saint Martin

C.F.W.

0126

309296-60

Vandersmissen Marcel

Jalhay

C.F.W.

0127

302011-50

Delbushaye Cédric

Petit-Rechain

C.F.W.

0128

281878-93

D’Haeseleer Kris

Petit-Rechain

C.F.W.

0129

216083-64

Laboureix Alain

Vaulx-lez-Chimay

C.F.W.

0130

243107-25

Laboureix Ludovic

Vaulx-lez-Chimay

C.F.W.

0131

205999-68

Dernie Francis & Laurent

Nivelles

C.F.W.

0132

171992-11

Surinx Pletsers

Nieuwerkerken

C.F.W.

0133

307435-42

Pene Xavier & Willot Elisabeth

Emines

C.F.W.

0134

218462-18

Hogge Philippe

Charneux

C.F.W.

0135

282370-03

Creten Lambert

Attenhoven

C.F.W.

0136

207125-30

Looze Eugène

Saint Jean Geest

C.F.W.

0137

117671-10

Van Herzeele Daniel

Zottegem

C.F.W.

0138

241745-21

Nalinnes Marcel

Boussu lez Walcourt

C.F.W.

0139

117790-32

Aerens Daniel

Gent

C.F.W.

0140

280052-13

Simons Yves

Landen

C.F.W.

0141

227370-02

Linden Pierre

Dilsen

C.F.W.

0142

261038-11

Lenaert Antoon

Anzegem

C.F.W.

0143

160294-50

Van den Berghe Raphael

Zwalm

C.F.W.

0144

170003-59

Buteneers Fernand

Walshoutem

C.F.W.

0145

306132-00

Henri Jauniaux

Berzée

C.F.W.

0146

242500-00

Burniat Boris

Etalle

C.F.W.

0147

197235-34

Cornil Michel

Thuillies

C.F.W.

0148

242999-14

Sauce Denis

Neufchateau

C.F.W.

0149

101247-76

Wouters Ronny

Zelem

C.F.W.

0150

172395-26

Hosselet Benoit

Walcourt

C.F.W.

0151

202464-25

Meuris Deplus

Beloeil

C.F.W.

0152

148761-60

Defrene Thierry

Jemeppe/s/Sambre

C.F.W.

0153

175434-58

Séha René

Thorembais lez Beguines

C.F.W.

0154

202848-21

Jacobs Mathieu

Essen

C.F.W.

0155

226511-16

Beckers Paul

Budingen

C.F.W.

0156

290257-33

Bours Peter

Averbode

C.F.W.

0157

196885-72

Saeytijdt Paul & Sven

Brakel

C.F.W.

0158

143656-96

Van De Walle Marc & Franky

Zwalm

C.F.W.

0159

241244-05

Delfosse Guy

Mazée

C.F.W.

0160

216008-86

Calonne Michel

Renlies

C.F.W.

0161

120505-31

Fagot Willy

Grez-Doiceau

C.F.W.

0162

132589-87

Somers Willy

Bilzen

C.F.W.

0163

151715-07

Alexandre Joel

Fourbechies

C.F.W.

0164

225804-85

Oyen Jos

Hechtel

C.F.W.

0165

302464-18

Vissers Walter

Antwerpen

C.F.W.

0166

159514-16

Van Omen Bart

Broeckem

C.F.W.

0167

800036-77

Lucas Alex

L Junglinster

C.F.W.

0168

271036-18

Binnemans Van de Weyer

Geel

C.F.W.

0169

303573-60

Champagne Marc

Velm

C.F.W.

0165

151365-45

Devlaminck Eric

Hulste

C.F.W.

0166

261413-95

Devlaminck Van de Casteele

Hulste

C.F.W.

0167

242932-44

Mirabelle Adrien

Ghlin

C.F.W.

0168

168625-39

Bauche André

Bothey

C.F.W.

0169

124060-94

Depont Gérard

Quiévrain

C.F.W.

0170

308178-09

Steenbergen Stefan

Herk-de-Stad

C.F.W.

0171

181475-85

Aelgoet Jean-Michel

Erpion

C.F.W.

0172

240016-38

Guillaume Meister

Blaton

C.F.W.

0173

308729-75

Hunerbein Bernard

Noncevaux

C.F.W.

0174

240511-48

Pourbaix Claudy

Castillon

C.F.W.

0175

187064-48

Spooren Théo

Maasmechelen

C.F.W.

0176

208081-16

Van de Velde Henri

Borsbeek

C.F.W.

0177

153349-89

Antonissen Mon

Schoten

C.F.W.

0178

130542-77

Vinck Freddy

Emblem

C.F.W.

0179

302006-45

Mornard Veuve

Verviers

C.F.W.

0180

307771-87

Mathieu Michel

Lodelinsart

C.F.W.

0181

218659-21

Altruy Philippe

Wangenies

C.F.W.

0182

282105-29

Saliez Alain

Limal

C.F.W.

0183

309150-11

Loviny Christian

Sommière

C.F.W.

0184

106454-45

Verbergt Jan

Hombeek

C.F.W.

0185

256070-87

Meirlaen Etienne

Deurle

C.F.W.

0186

139542-56

Verstaeten Annie & Marc

Lokeren

C.F.W.

0187

196268-37

Brulez Père & Fils

Ressais

C.F.W.

0188

177005-77

Messiaen Léon

Grammene

C.F.W.

0189

214121-42

Haex Staf

Bilzen

C.F.W.

0190

282647-86

Decelle Robert

Walhain

C.F.W.

0191

194689-10

Duc Nestor

Amay

C.F.W.

0192

134736-03

Robert Jean

Oupeye

C.F.W.

0193

301871-07

Ameel Vanlake

Dedizele

C.F.W.

0194

183916-04

Keller Jean

St Hubert

C.F.W.

0195

173638-08

Fraiture Vivian

Hannut

C.F.W.

0196

125632-17

Morren Rudy

Schulen

C.F.W.

0197

109666-56

Debaene Hubert

Beernem

C.F.W.

0198

142569-76

Van den Bosch Marechal

Rillaar

C.F.W.

0199

130079-02

Dermience Philippe

Jemelle

C.F.W.

0200

101508-46

Adam Gérard

Sprimont

C.F.W.

0201

242003-85

Préyat Gabriel

Erquelinnes

C.F.W.

0202

243247-68

Peereboom Nancy

Clermont

C.F.W.

0203

191600-25

Dubart Laurent

Harmignies

C.F.W.

0204

155544-53

Vangeel Omer & Mieke

Rummen

C.F.W.

0205

190076-53

Kesselaers Ronny

Zandhoven

C.F.W.

0206

121539-95

Vanden Abeele Degeest

Adegem

C.F.W.

0207

115856-38

Ickx Jules

Tielt-Winge

C.F.W.

0208

140688-38

Fets Paul

Kortenaken

C.F.W.

0209

124056-90

Ballman Dieter

Amel

C.F.W.

0210

204010-19

Pitot Guy Van Heede Jérome

Chapelle Herlaimont

C.F.W.

0211

186395-58

Cocu J. & V.

Forge Philippe

C.F.W.

0212

107811-44

Coppens Rik

Stekene

C.F.W.

0213

305374-18

Van Haeken Petre

Attenhoven

C.F.W.

0214

132952-62

Preud’Homme Paulet

Gesves

C.F.W.

0215

171932-48

Janssens romaine

Tielt Winge

C.F.W.

0216

206388-69

Roden Karel

Deurne

C.F.W.

0217

176755-21

Vandewalle Vincent

Helkijn

C.F.W.

0218

304193-01

Patrick Gebroeders

St Truiden

C.F.W.

0219

303279-57

Houbar Jozefa

Gutshoven

C.F.W.

0220

243273-94

Favart Bernard

Blaregnies

C.F.W.

0221

135667-61

Vanwildemeersch Vyncke

Knokke

C.F.W.

0222

119595-91

Jordan Kempeneer

Lincent

C.F.W.

0223

253975-29

Asteur Père & Fils

Kluisbergen

C.F.W.

0224

401838-64

Daalmans Théo

N Elsloo

C.F.W.

0225

300700-00

Maes Smeets Hamers

Maasmechelen

C.F.W.

0226

272173-88

Van Vlierberghe Guido

Bornem

C.F.W.

0227

181087-85

Parent Philippe

Bambois

C.F.W.

0228

122604-93

Fets Joseph

Kortenaken

C.F.W.

0229

501428-35

Klinger Christopher

D Recklinghausen

C.F.W.

0230

300787-87

Dupuis Eric & Rita

Thuillies

C.F.W.

0231

242209-00

Tubier Lebrun

Eghezée

C.F.W.

0232

306503-80

Coquelet Bazelle

Mons

C.F.W. (06/07)

 

 

 

 

 

*101

157103-60

Lemaitre Caliando

Farciennes

01 Fleurus

*102

229758-62

Deswert Guy

Farciennes

01 Fleurus

 

 

 

 

 

0301

167549-30

Mackowiack Fabien

Chapelle lez Herlaimont

03 Pont-à-Celles

0302

190055-32

Hennebert Michaux

Forchies la Marche

03 Pont-à-Celles

0303

124533-82

Dethier Mathieu

Pont-à-Celles

03 Pont-à-Celles

0304

125785-73

Decoster Noé

Obaix

03 Pont-à-Celles

0305

134888-58

Surinx Ippolito

Gosselies

03 Pont-à-Celles

0306

145020-05

Coessens Lieman

Braine le Comte

03 Pont-à-Celles

0307

162600-28

Vermylen Daniel

Marbais

03 Pont-à-Celles

0308

168709-26

Wauthier Guy

Mont/s/Marchienne

03 Pont-à-Celles

0309

220302-15

Spruyt Eddy

Loupoigne

03 Pont-à-Celles

0310

242376-70

Mayeur Jacques

Cuesmes

03 Pont-à-Celles

0311

306116-81

Sauvage Duran

Bornival

03 Pont-à-Celles

0312

310110-01

Spruyt Sébastien

Vieux-Genappe

03 Pont-à-Celles

0313

101363-95

Derycke Christian

Braine l’Alleud

03 Pont-à-Celles

0314

229906-16

Sibille Th. & Th.

Courcelles

03 Pont-à-Celles

0315

306594-74

Verpsreet Michel

Luttre

03 Pont-à-Celles

0316

302458-12

Badot Désiré

Gouy les Piétons

03 Pont-à-Celles

0317

192396-45

Soetaerts Philippe

Villers Perwin

03 Pont-à-Celles

0318

242103-88

Volkaert Michel

Luttre

03 Pont-à-Celles

0319

304151-56

Decendre Charlier

Courcelles

03 Pont-à-Celles

0320

210036-31

Putseys Patte

Houtain le Val

03 Pont-à-Celles

0321

211146-74

Gillain Rombaux

Souvret

03 Pont-à-Celles

 

 

 

 

 

0401

280635-14

Biller Michel

Limal

04 Mont Saint Guibert

0402

114584-27

Mauroy Daniel

Mont Saint Guibert

04 Mont Saint Guibert

0403

145223-14

Martin Michael

Nil Saint Vincent

04 Mont Saint Guibert

 

 

 

 

 

0501

126635-50

Colsoulle Luc

Baisieux

05 Givry

0502

301945-81

Mailleux Denis

Eugies

05 Givry

0503

205905-71

Novak Olivier

La Buissière

05 Givry

0504

218879-47

Mme Delbruyère Roger

Solre/s/Sambre

05 Givry

0505

185185-12

Deroux Christian

Mesvin

05 Givry

0506

162544-69

Uhlenbrock Capouillez

Havré

05 Givry

 

 

 

 

 

0601

183941-29

Hanzen Fontaine

Arlon

06 Arlon

0602

223990-17

Marchal Jean-Marie

Habay la Neuve

06 Arlon

0603

242323-17

Jamaigne Albert

Les Bulles

06 Arlon

0604

125388-64

Muller Michel

Fauvillers

06 Arlon

0605

140968-27

Wauthy Seleck Georges

Attert

06 Arlon

0606

138967-63

Pierson François

Heinsch

06 Arlon

 

 

 

 

 

0701

140755-08

Marissal VDHaesevelde

Vielsalm

07 Salmchâteau

0702

242513-13

Marissal Antonin

Vielsalm

07 Salmchâteau

 

 

 

 

 

0801

283040-91

Charlier Philippe & Quentin

Lillois

08 Nivelles

0802

304188-93

Danneau & Denis

Villers Perwin

08 Nivelles

0803

164141-17

Delhove Roger

Nivelles

08 Nivelles

 

 

 

 

 

1101

209941-33

Roch Robert

Grez Doiceau

11 Ramillies

1102

242896-08

Henry Léon

Nandrin

11 Ramillies

1103

242460-57

Henry Alain & Maxime

Nandrin

11 Ramillies

1104

155417-23

Herbots Gebroeders

Halle Booeinhoven

11 Ramillies

1105

199848-28

Haubruge Jean-Pierre Mathieu

Walhain

11 Ramillies

1106

307033-28

Hok Sapin

Incourt

11 Ramillies

 

 

 

 

 

1301

148114-92

Yasses Levêque

Marche-en-Famenne

13 Beauraing

1302

241742-18

Martinot Eddy

Wancennes

 

 

 

 

 

 

1401

301933-69

Pardonce Claude & Odon

Hyon

14 Marche Ecaussin.

1402

302797-60

Mainil Colette

Havré

14 Marche Ecaussin.

1403

307877-56

Marsille Hadrien

Ophain B.S.I.

14 Marche Ecaussin.

1404

308431-68

Haumont Colette

Petit Roeulx

14 Marche Ecaussin.

1405

178823-52

Canard Michael

Mignault

14 Marche Ecaussin.

1406

181048-46

Imbrecht Germain

Bornival

14 Marche Ecaussin.

 

 

 

 

 

1601

226792-06

Delstanche Jean & Mélanie

Bierges

16 Wavre

1602

102015-68

Halleux Freddy

Limal

16 Wavre

1603

184882-00

Van Overstraeten Eugène

Overijse

16 Wavre

1604

221095-32

Roppe & Filles

Wavre

16 Wavre

1605

283218-75

Lemasson Ben

Overijse

16 Wavre

1606

243109-27

Dessy Christian

Court St Etienne

16 Wavre

1607

135880-80

De Kock Paul

Overijse

16 Wavre

 

 

 

 

 

1701

241669-42

Isbèque Daniel

Marbaix-la-Tour

17 Marbaix-la-Tour

1702

145022-07

Lachapelle Henry

Marchienne-au-Pont

17 Marbaix-la-Tour

1703

137924-87

Schoonyans Noel

Villers Poterie

17 Marbaix-la-Tour

1704

242313-07

Schoonyans Yves

Villers Poterie

17 Marbaix-la-Tour

1705

309644-20

Charles André

Marcinelle

17 Marbaix-la-Tour

1706

114332-66

Meurant Robert

Marbaix

17 Marbaix-la-Tour

1707

210335-39

Albero Alain

Thuin

17 Marbaix-la-Tour

1708

202749-19

Dufossez Albert

Merbes-le-Chateau

17 Marbaix-la-Tour

1709

241421-85

Wanufel Didier

Jumet

17 Marbaix-la-Tour

1710

301081-90

Debouck & fils

Roux

17 Marbaix-la-Tour

 

 

 

 

 

1801

302343-91

Crowet Valéry

Pesche

18 Couvin

1802

121076-20

Dujardin Detré

Pétigny

18 Couvin

1803

212037-92

Crowet Léon

Couvin

18 Couvin

1804

302310-58

Poussart Olivier

Vaulx/Chimay

18 Couvin

1805

221412-58

Regnier André

Presgaux

18 Couvin

1806

241720-93

Regnier Guy & M

Pesche

18 Couvin

1807

309478-48

Regnier Yvon

Pesche

18 Couvin

 

 

 

 

 

1901

179681-37

Tholl Dourte

Etalle

19 Virton

1902

301222-37

Vandegaer Claude

Virton

19 Virton

1903

307505-15

Philippe David

St Mard

19 Virton

1904

167201-70

Philippe Stany

Vance

19 Virton

1905

185504-40

Habran André

Bellefontaine

19 Virton

1906

169529-70

Houba Jean-Luc

St Pierre

19 Virton

1907

307765-81

Palm Marc

Acremont

19 Virton

1908

144485-52

Culot Dominique

Warmifontaine

19 Virton

1909

111228-66

Monseu Benoit

Fouches

19 Virton

 

 

 

 

 

2001

243063-78

Kockelmans Vincent

Avennes

20 Forville

 

 

 

 

 

2101

109900-96

Vanderwalle Casizzi

La Louvière

21 Estinnes-au-Val

2102

242052-37

Forges Jean-Louis

Strépy Bracquegnies

21 Estinnes-au-Val

2103

243135-53

Gondry Patricia

Haulchin

21 Estinnes-au-Val

2104

112109-74

Porson Roger & Olivier

Le Roeulx

21 Estinnes-au-Val

2105

143322-53

Durand Roger

Houdeng Aimeries

21 Estinnes-au-Val

2106

302920-86

Collart Claude

Ghlin

21 Estinnes-au-Val

2107

306106-71

Dumonceau Bergeret

Trivières

21 Estinnes-au-Val

2108

125626-11

Vandeputte Kubica

Cuesmes

21 Estinnes-au-Val

2109

303313-91

Fascella Giani

Bray

21 Estinnes-au-Val

2110

243204-25

Haelterman Jean

Houdeng Aimeries

21 Estinnes-au-Val

2111

103457-55

Desmaele Michel

Bracquegnies

21 Estinnes-au-Val

2112

242674-77

Borlon Yves

Carnières

21 Estinnes-au-Val

2113

305404-48

Versichel Christophe

Ecaussinnes

21 Estinnes-au-Val

2114

303957-56

Dethy Fisette

Givry

21 Estinnes-au-Val

2115

309480-50

Goossens Antonio

St Vaast

21 Estinnes-au-Val

2116

196411-83

Andy Jacques

Cuesmes

21 Estinnes-au-Val

2117

137529-80

Bourlard Père & Fils

Harveng

21 Estinnes-au-Val

2118

308171-02

Lejeune Michel

Estinnes-au-Val

21 Estinnes-au-Val

2119

102126-82

Navez Vermeulen

Anderlues

21 Estinnes-au-Val

2120

306330-04

Reumont David

Leval Trahegnies

21 Estinnes-au-Val

2121

144449-16

Hannecart Jean-Pierre

Cuesmes

21 Estinnes-au-Val

2122

222260-33

Vankerschaever André

Cuesmes

21 Estinnes-au-Val

2123

126291-94

Jeuniaux Lecocq

Givry

21 Estinnes-au-Val

2124

160758-29

Demoustier Yves

Harveng

21 Estinnes-au-Val

2125

241193-51

Goossens Druart

Hyon

21 Estinnes-au-Val

2126

159116-36

Dumonceau Honoré

Familleureux

21 Estinnes-au-Val

2127

197906-26

Deneufbourg Yvon

Estinne-au-Val

21 Estinnes-au-Val

 

 

 

 

 

2201

169075-04

Gainvorste Bernard

Obourg

22 Soignies

2202

166811-68

Colson Jean-Marie

Thieusies

22 Soignies

2203

306375-49

Saudoyez Kevin

Tertre

22 Soignies

2204

241670-43

Sirault Bruno

Braine le Comte

22 Soignies

2205

188555-84

Vandenberghe A & L

Ronquières

22 Soignies

2206

219391-74

Luyckx Luc

Pepingen

22 Soignies

2207

215213-67

Bascourt Nicolas

Braine le Comte

22 Soignies

2208

169685-32

Cassart Hyacinthe

Ronquières

22 Soignies

2209

240815-61